Team - Ihre Ansprechpartner auf einen Blick

Team

Herbert Göbel - Geschäftsleitung

Herbert Göbel - Geschäftsleitung

Klaus Beck - Verkaufsberater

Klaus Beck - Verkaufsberater

+(49) 0 881 925 600 - 28
k.j.beck@dialogic.de
Markus Göbel - Assistent der Geschäftsleitung

Markus Göbel - Assistent der Geschäftsleitung

+(49) 0 881 925 600 - 22
m.goebel@dialogic.de
Miriam Halbritter - Einkauf Etiketten

Miriam Halbritter - Einkauf Etiketten

+(49) 0 881 925 600 - 21
m.halbritter@dialogic.de
MCornelia Zeber - Buchhaltung

Cornelia Zeber - Buchhaltung

+(49) 0 881 925 600 - 26
c.zeber@dialogic.de
Wolfgang Steffens - Verkaufsberater

Wolfgang Steffens - Verkaufsberater

+(49) 0 881 925 600 - 23
w.steffens@dialogic.de
Axel Rampf - Verkaufsberater

Axel Rampf - Verkaufsberater

+(49) 0 881 925 600 - 12
a.rampf@dialogic.de
Erik Durdjak

Erik Durdjak - Verkaufsberater

+(49) 0 881 925 600 - 14
e.durdjak@dialogic.de
Charly Lohr - Lager & Logistik

Charly Lohr - Lager & Logistik

Vasco Hohenester - Administration

Vasco Hohenester - Administration

+(49) 0 881 925 600 - 16
v.hohenester@dialogic.de
James Göbel - Produktion Etiketten

James Göbel - Produktion Etiketten - Maschinen- und Anlagenführer

Marielys Medina - Auszubildende

Marielys Medina - Auszubildende

+(49) 0 881 925 600 - 0
Tanja Moosmang - Auszubildende

Tanja Moosmang - Auszubildende

+(49) 0 881 925 600 - 0

Kontaktieren Sie uns jetzt!

Zur Anfrage